Общество

События дня: 29 мая

Нижний Новгород. 28 мая. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 29 мая в Нижнем Новгороде и области.

10:00 - мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов проведет брифинг по ситуации с зоопарком "Мишутка" в парке "Приокский"(Н.Новгород, Кремль, корп.5, 3 этаж, каб.326).

10:00 - заседание комитета ЗС НО по бюджету и налогам (Н.Новгород, Кремль, корп.2, зал заседаний).

11:00 - мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов откроет в IT-парке "Анкудиновка" первый городской экологический форум "Зеленый Нижний 2020" (Н.Новгород,  ул. Академика Сахарова, д. 4).

- 10:50 – сбор СМИ;

- подход к СМИ по окончании мероприятия.

11:00 - в пресс-центре "Комсомольской правды" в Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция, посвященная борьбе с недобросовестной деятельностью в ОСАГО (Н.Новгород, ул. Ак.Блохиной, д.14, 5 этаж).

13:00 - в пресс-центре  "Комсомольской правды в Нижнем Новгороде" состоится  пресс-конференция с дегустацией на тему: "Какие новинки мороженого предложат гостям ЧМ-2018 нижегородские производители: качество, модный дизайн, необычные вкусы" (Н.Новгород,ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж).

13:00 - участники предварительного голосования "Единой России" по выборам губернатора Нижегородской области представят партийному активу свои программы (Н.Новгород, ул.Карла Маркса, д.21, ФОК "Мещерский").

-12:40 - сбор СМИ.

16:00 - глава Нижегородской области Глеб Никитин проведет заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дней памяти Серафима Саровского и Макария Желтоводского и Унженского (Н.Новгород, Кремль, корпус 1, зал приема официальных делегаций).

- 15:50 – сбор СМИ;

- 16:00-16:05 – протокольная съемка мероприятия;

- 17:00 – подход к СМИ Глеба Никитина.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород и Бухара создадут совместные проекты в культуре и спорте
Нижний Новгород и Бухара создадут совместные проекты в культуре и спорте Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "От вашего профессионализма и ответственности зависит здоровье и даже жизнь пациентов"
Евгений Люлин: "От вашего профессионализма и ответственности зависит здоровье и даже жизнь пациентов" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи"
Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи" Регион: Нижний Новгород
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля