Общество

Ремонт бассейна в СДЮСШОР "Заря" в Дзержинске Нижегородской области планируется завершить к 4 октября

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье – Ремонт бассейна в СДЮСШОР "Заря" в Дзержинске Нижегородской области планируется завершить к 4 октября.

По данным пресс-службы горадминистрации, ход ремонтных работ оценил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

Как сообщили в подрядной организации, на текущий момент  уже завершены штукатурные работы, гидравлические испытания ванны бассейна и облицовка плиткой зала бассейна. В настоящее время рабочие ведут отделочные работы (в душевых, раздевалках, на лестничных пролетах, в вентиляционной камере), сантехнические работы (отопление, водопровод и канализация), а также работы по облицовке плиткой чаши бассейна.

"К качеству произведенных работ у меня претензий нет. Но вот по скорости их выполнения и технологии есть ряд вопросов к подрядчику, - отметил Виктор Нестеров. - Например, некоторые виды работ, в частности, по облицовке плиткой чаши бассейна с точки зрения технологии надо было делать в другом порядке – сначала боковые поверхности, а потом пол".

"Сегодня я поставил задачу сотрудникам департамента экономики, промышленности и строительства – разработать дорожную карту со сроком окончания работ согласно контракту. Теперь контроль будет вестись в ежедневном режиме. При необходимости для выполнения работ будут вводиться дополнительные бригады", - отметил Виктор Нестеров.

Подрядчики заверили, что к 4 октября бассейн будет готов к пуску в эксплуатацию. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве Регион: Нижний Новгород
Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля