Общество

Проект Нижегородской епархии "Быть мамой" вошел в топ-100 лучших региональных проектов по поддержке семьи и детства

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Проект Нижегородской епархии "Быть мамой" вошел в топ-100 лучших региональных проектов по поддержке семьи и детства.

По данным Нижегородской епархии, на заседании общественно-экспертного совета при уполномоченном по правам ребенка в Нижегородской области представителям Нижегородской епархии был вручен соответствующий сертификат.

Центр помощи семье и детям "Быть мамой", находящийся в курортном поселке Зеленый Город, является совместным проектом Нижегородской митрополии и министерства социальной политики области.

В числе задач, которые реализует центр - забота о беременных, а также о женщинах с малолетними детьми, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов Более 250 отзывов получено на экспертизу квартала «Красный просвещенец» в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
 Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области
Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 2 тыс. оренбуржцев стали участниками программы соцтуризма Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля