Общество

Изображающие пропавших статисты требуются для соревнований кинологов в Кстовском районе Нижнего Новгорода

Изображающие пропавших статисты требуются для соревнований кинологов в Кстовском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 8 октября. НТА-Приволжье - Изображающие пропавших статисты требуются для соревнований кинологов в Кстовском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Волонтер", кинологам из ПСС ОНИКСС требуются статисты для соревнований.

"Особых навыков не требуется, только теплая одежда и хорошее настроение. Доставка до места и обратно, крутая компания, вкусная еда и глинтвейн вам обеспечены", - говорится в приглашении.

Как пояснил в ходе беседы представитель объединения нижегородских кинологов-спасателей и спортсменов Александр Шеметов, одежда на добровольцах должна быть такая, которую не жалко, из-за того что в осеннем лесу будет грязно. Задача же будет состоять в том, чтобы лежать и изображать условную жертву, которую и будут разыскивать собаки.

Согласно информации, соревнования будут проводиться в Ветчаковском лесу в Кстовском районе 13 октября. Сбор, организация лагеря и жеребьевка команд стартует в восемь утра. Предполагается, что выход участников первых двух команд начнется в период с 9:30 до10:00.

Напомним, добровольцы для поисков пропавших в Нижегородской области Маши Люлиной и Маши Ложкаревой срочно требуютсяПСО "Волонтер". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля