Общество

Церемония награждения победителей и призеров конкурса "Голосовач 52" прошла в Дзержинске Нижегородской области

Фото предоставлено пресс-службой администрации ДзержинскаНижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье – Церемония награждения победителей и призеров конкурса "Голосовач 52" прошла в Дзержинске Нижегородской области.

По информации пресс-службы администрации города, мероприятие проходило 9 октября в студии "Standart" молодежного комплекса "Спутник".

Призы по итогам конкурса, проходившего 9 октября 2018 года, получили десять жителей Дзержинска.

"Приятно в очередной раз подводить итоги конкурса "Голосовач 52". Он прошел недавно, 9 сентября, но в текущем году это уже второй подобный
конкурс. Первый был организован весной, 18 марта. Выросло количество городов – участников "Голосовача" в Нижегородской области, выросло число людей, принявших в нем участие", - заявил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

Он поздравил призеров и победителей "Голосовач 52" и выразил уверенность, что дзержинцы и впредь будут проявлять активность и активно участвовать в различных акциях и конкурсах.

Виктор Нестеров также напомнил о еще одном голосовании, которое было организовано в Дзержинске 9 сентября.

"Мы со своей стороны параллельно провели еще и конкурный отбор общегородской территории, которую необходимо благоустроить к 90-летию Дзержинска. Приоритеты расставлены - первое место заняло расширение проспекта Ленина от площади Дзержинского до улицы Клюквина", - заявил глава горадминистрации.

Напомним, фотоконкурс "Голосовач 52", организатором которого выступил Благотворительный Фонд "Информационно-аналитический центр "Стратегия
Нижний", проходил 9 сентября 2018 года. Его участниками могли стать все желающие, достигшие 18-летнего возраста. Для участия в конкурсе надо было сделать фотографию в конкурсной рамке на своем избирательном участке и выложить её в своем профиле в Instagram или на странице в социальной сети "ВКонтакте" с хештегами #голосовач52 и #дзержинск.

Победители конкурса определялись по количеству набранных "лайков" людей, проголосовавших за фотографию, и по дополнительным критериям,
которые оценивались экспертной комиссией: оригинальность фотографии, художественные и стилистические особенности фотографий и т.д.

В Дзержинске победителями конкурса в социальной сети "ВКонтакте" стали 5 человек, победителями в Instagram – также 5 человек. Двум дзержинцам, занявшим первые места, были вручены современные телефоны, еще двум горожанам, занявшим вторые места – планшеты. Те, кто занял 3-ие, 4-ые и 5-ые места, стали обладателями гироскутеров.

СПРАВКА:

Фотоконкурс "Голосовач52" проходил 9 сентября 2018 года в 10 городах Нижегородской области. Это такие города, как Нижний Новгород, Дзержинск,
Бор, Кстово, Арзамас, Павлово. Выкса, Балахна, Саров, Лысково.

В Дзержинске фотоконкурс "Голосовач" впервые прошел 18 марта 2018 года. Тогда в нем приняло участие более 3000 горожан, в этот раз – 9 сентября – уже более 4000 дзержинцев. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Качество школьного питания проверили в Дзержинске
Качество школьного питания проверили в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м.
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м. Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проводит проверку воздуха из-за пожара в промзоне Дзержинска
Роспотребнадзор проводит проверку воздуха из-за пожара в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля