Общество

Советы по выбору вечернего платья

Нижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье — Советы по выбору вечернего платья

Если вы приглашены на светское мероприятие или вы планируете поход ресторан, то вам не обойтись без красивого платья. Коктейльное платье может сделать из обычной женщины настоящую королеву бала. Оно может быть коротким и длинным, иметь свободный крой или быть более приталенным. Нередко коктейльные платья декорируют кружевом, меховой оторочкой, цветами.

Как выбрать вечернее платье?

Здесь всё будет зависеть от особенностей вашей фигуры и вида торжества, на которые вы планируете в нём пойти. Поскольку вечернее платье не считается одеждой первой необходимости, многие женщины приобретают лишь один наряд. Но нужно понимать, что не существует универсального платья. Например, в театр а вы пойдёте в одном платье, а на выпускной бал наденете совсем другое. Если же вы можете позволить себе только один наряд, подбирайте наряд классического кроя нейтральных оттенков. Оно должно иметь минимум украшений. Такое платье подойдет под любой случай.

Классическое платье подойдет женщинам с любой фигурой. Главное, чтобы платье прекрасно выглядело на вас. Вы можете приобрести недорогие вечерние платья здесь fabrika-mody.ru.

У вечерней моды есть собственные требования. По этикету платье с открытыми плечами уместно только после 7 вечера. Надевать платье с большим декольте рекомендуется после 10 вечера. Возможно, такие правила будут казаться кому-то старомодными, однако их соблюдение выдаёт настоящих леди. При подборе фасона платья обращайте внимание на свою фигуру. Некоторые наряды могут подчеркнуть ваши прелести, а другие подчеркнут недостатки. Если вы хотите подчеркнуть свою фигуру, приобретайте модели с американской проймой и большой юбкой. Такая юбка скроет лишние килограммы на бедрах и подчеркнет узкую талию даже у пышной женщины.

Если вам нужно немного уменьшить свои формы, выбирайте платья свободного покроя с высокой талией. Подобный фасон сможет отвлечь внимание от лишних килограммов на бедрах и животе. Если у вас пухлые руки, приобретайте платье с удлиненным рукавом. Если вы хотите сделать фигуру более стройной, приобретайте платье-рубашку. Женщинам, которые стремятся увеличить свой рост, рекомендуется платье из легкой ткани с высокой талией. Оно подчеркнет грудь и привлечет внимание к верху туловища. Юбка не должна являться очень свободной. Если ваша фигура красивая, то для вас подойдет практически любая модель.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля