Общество

Кража 16 звукопоглощающих панелей раскрыта в Кстовском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 июля. НТА-Приволжье – Кража 16 звукопоглощающих панелей раскрыта в Кстовском районе Нижегородской области

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, по факту тайного хищения 16 звукопоглощающих металлических панелей и шумозащитного экрана в Кстово возбуждено уголовное дело.

Согласно информации, материальный ущерб, причиненный злоумышленником, составил свыше 10,3 тыс. рублей. Как пояснили в полиции, правоохранителям города Кстово поступило сообщение о том, что 21 июня  нынешнего  года неизвестный, находясь на обочине Южного обхода Нижнего Новгорода в Кстовском районе, тайно похитил 16 звукопоглощающих металлических панелей и шумозащитный экран. Все это принадлежало дорожной организации.

По вышеназванному факту по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 УК РФ ("Кража"), возбуждено уголовное дело. Вскоре подозреваемый был задержан - им оказался ранее не судимый неработающий 25-летний житель Нижнего Новгорода.

В содеянном молодой человек сознался, пояснив полицейским, что похищенное он сбыл в один из пунктов приема металла. На настоящий момент в отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства явкой, следствие продолжается.

Ранее сообщалось о том, что нижегородец пойдёт под суд за 20 пакетиков кофе.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля