Общество

Встречу поколений провёл ЛУКОЙЛ в Кстове Нижегородской области в Международный день пожилых людей

Встречу поколений провёл ЛУКОЙЛ в Кстове Нижегородской области в Международный день пожилых людейНижний Новгород. 3 октября. НТА-Приволжье — Встречу поколений провёл ЛУКОЙЛ в Кстове Нижегородской области в Международный день пожилых людей.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 1 октября, в Международный день пожилых людей, во Дворце культуры нефтехимиков прошло мероприятие, организованное Советом молодых специалистов совместно с Советом ветеранов предприятия - встреча поколений под названием "Ты помнишь, как всё начиналось…".

Вечер встречи был приурочен к знаменательному событию - 60-летию заводской газеты "Синтез", первый номер которой вышел в свет 3 сентября 1959 года тиражом в 500 экземпляров.

На встрече собрались лукойловцы разных поколений: заслуженные ветераны предприятия, действующие работники и молодые специалисты. Формат мероприятия – интеллектуальный квиз об истории корпоративного издания, в котором с большим удовольствием поучаствовали все без исключения.

Заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" по персоналу и административным вопросам Евгений Безбородников отметил, что мероприятия в формате встречи поколений являются доброй традицией для компании.

После игры состоялось торжественное награждение заслуженных работников. Из рук генерального директора "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Андрея Богданова Благодарности и Почетные грамоты получили первые рабочие корреспонденты и почетные члены редколлеггии, а также нынешние ее корреспонденты,главный редактор и верные друзья газеты.

В своём выступлении генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" отметил, что такие встречи поколений имеют особую ценность. "Сегодня повод для неё – знаменательная дата газеты "Синтез". Газета вот уже 60 лет является рупором трудового коллектива, вестником нашего предприятия – её с нетерпением ждут заводчане и ветераны завода. Она не уступает районным изданиям, в ней публикуются актуальные материалы", - подчеркнул он.

Отмечается, что встреча прошла тепло и позитивно: ветераны делились воспоминаниями о первой газете, о своих трудовых годах. Все гости могли ознакомиться с историей заводской многотиражки с помощью большой тематической выставки – ярких стендов, рассказывающих о пути становления корпоративного издания, полистав экземпляры подшивок, посетив музей трудовой славы "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", где также была создана специальная экспозиция.

"Такие мероприятия доказывают, что ЛУКОЙЛ - поистине большая семья, где всех объединяет общее дело, общий труд и интерес, вне зависимости от возраста и времени", - говорят организаторы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород
Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом
Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом Регион: Башкирия
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород Досрочно на пенсию в 2023 году вышли 980 многодетных нижегородок Регион: Нижний Новгород СКР проведет проверку по факту издевательства над пенсионеркой в Прикамье Регион: Пермь Сервис подбора пансионата для ваших пожилых родственников: надежный уют и забота Регион: Нижний Новгород
Первые башкирские туристы “серебряного” возраста вернулась из поездки в Беларусь
Первые башкирские туристы “серебряного” возраста вернулась из поездки в Беларусь Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля