Общество

"Новогодняя ярмарка Морозко" пройдет в Варнавине Нижегородской области

Нижний Новгород. 4 января. НТА-Приволжье — "Новогодняя ярмарка Морозко" пройдет в Варнавине Нижегородской области 5 января 2020 года.

Как сообщили в администрации Варнавинского района, гуляния будут проходить на пл.Советской.

В рамках ярмарки будет представлена премьера спектакля "Новогодняя тайна" и выставка ремесел и промыслов Поветлужья.

Для гостей праздника подготовлено катание на лошадях и снегоходах, чай с варнавинскими пирогами и шашлыки. Также в программе праздника: флеш-моб "Гуляю, гуляю", игры для детей "Зимние веселые старты", награждение победителей конкурса "Лучшая новогодняя игрушка для Варнавинской ёлки" и хоккей с мячом среди семейных команд.

Проект осуществляется АНО "Центр стратегического развития, путешествий и наставничества" при участии администрации Варнавинского района и поддержке гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов на проект "Интегративный культурно-исторический центр сохранения и развития ремесленного наследия Морозко-град".

Напомним, "Академия стратегического проектирования" предложила сделать Варнавинский район родиной Морозко.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Дни Нижнего Новгорода стартовали в Бухаре Регион: Нижний Новгород Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве Регион: Нижний Новгород
Начальник казанской пожарно-спасательной части водрузил флаги на Эвересте Регион: Татарстан Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Авиарейсы из Перми в Калининград стартуют в мае Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля