Общество

Сотрудникам Нижегородского филиала РТРС вручили награды 22 декабря

Нижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье – Директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин вручил сотрудникам предприятия высокие государственные, ведомственные и корпоративные награды 22 декабря.

Начальник IT-отдела Артем Заграновский отмечен Благодарственным письмом Президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Благодарности руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям вручены начальнику радиотелевизионной станции (РТС) в Сарове Владимиру Казакову, ведущим инженерам РТС "Выкса" Александру Сизову, РТС "Шахунья" Дмитрию Новикову и РТС "Сергач" Дмитрию Грачеву. Еще восемь сотрудников областного радиотелецентра отмечены корпоративными наградами РТРС.

По информации Нижегородского филиала РТРС, награды стали признанием заслуг работников нижегородского филиала РТРС в выполнении федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы", регулировавшей переход с аналогового на цифровое эфирное телевидение, а также вклада сотрудников предприятия в совершенствование регионального инфокоммуникационного комплекса и обеспечение качественного и бесперебойного телерадиовещания на территории Нижегородской области.

В рамках перехода с аналогового на цифровое эфирное телевидение нижегородский филиал РТРС создал региональный сегмент общероссийской вещательной инфраструктуры, построив менее чем за 8 лет цифровую телесеть из 43 радиотелевизионных станций. Цифровизация решила вопрос информационного неравенства, позволив более 98% жителей области принимать 20 общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в высоком качестве и без абонентской платы.

Более подробная информация об эфирном телерадиовещании доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ, а также по телефону горячей линии: 8 800 220 20 02. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Нижегородская телебашня включит особую подсветку в день "Тотального диктанта"
Нижегородская телебашня включит особую подсветку в день "Тотального диктанта" Регион: Нижний Новгород
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля