Общество

Многодетная семья Нестеренко представит Оренбуржье на окружном фестивале "Успешная семья Приволжья"

Оренбург. 5 июля. НТА-Приволжье — Многодетная семья Нестеренко из Илекского района представит Оренбуржье на окружном фестивале-конкурсе "Успешная семья Приволжья".

В этом году один из наиболее популярных окружных проектов ПФО пройдет 7-8 июля в Чебоксарах.

Оренбургская область участвует в фестивале с момента его создания в 2013 году. Победителями в различных номинациях становились Бахаревы, Дудниковы, Гарехт, Косенко, Мирошкины, Мусаевы, Радченко, Романовы, Савинковы, Селетковы. В 2014 году семья орчан Кожеватовых получила гран-при, и в 2015 году окружной конкурс проходил в Оренбургской области.

По информации пресс-службы правительства Оренбургской области, семья Нестеренко – призер областного ежегодного конкурса "Семья года – 2023". Тамара Петровна и Сергей Николаевич воспитали 19 приемных детей.

В конкурсе "Успешная семья Приволжья" традиционно принимают участие представители всех регионов ПФО. Это семьи, в которых воспитываются трое и более несовершеннолетних детей, есть усыновленные или опекаемые. Они пользуются заслуженным общественным признанием и уважением, сохраняют национальные и семейные традиции, создают условия для гармоничного роста и развития детей.

Фестиваль-конкурс "Успешная семья Приволжья" направлен на формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганду семейных ценностей и традиций. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля