Общество

И.о. прокурора Нижегородской области Валерий Кузьмин провел на АПЗ прием по личным вопросам

И.о. прокурора Нижегородской области Валерий Кузьмин провел на АПЗ прием по личным вопросамНижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье — Исполняющий обязанности прокурора Нижегородской области Валерий Кузьмин провел на Арзамасском приборостроительном заводе выездной прием по личным вопросам.

Как сообщает пресс-служба АПЗ, рабочий визит состоялся 10 августа. В сопровождении генерального директора Андрея Капустина и его заместителя – директора по персоналу и общим вопросам Константина Аргентова Валерий Кузьмин посетил производственные цеха, музей истории предприятия.

В ходе приема семь приборостроителей в рабочее время смогли напрямую обратиться к и.о. прокурора области со своими наболевшими проблемами, которые длительное время не находят решения в различных инстанциях местного уровня.

В частности, о неисполнении вторым родителем законных обязательств по выплате алиментов на ребенка после развода и игнорировании запросов по этому поводу службой судебных приставов, хотя есть решение суда.

Обратились с вопросами о защите персональных данных на платформе "Госуслуги", где был взломан личный кабинет одного из приборостроителей; о расширении сроков передачи данных за энергоресурсы до 10 дней. А также с бытовыми проблемами: о ликвидации стихийной свалки в районе частного сектора станции Арзамас-1, о системном нарушении тишины в многоквартирном доме, о выгуле собак на детских площадках и другими.

Прокурор рассмотрел все обращения и поставил их на контроль.

Фото предоставлено пресс-службой АПЗ.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Мух нашли в пищеблоке школы в Чувашии Регион: Чувашия Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Башкирский филиал Госфонда «Защитники Отечества» признали одним из самых эффективных в РФ Регион: Башкирия Одиннадцать компаний из Нижегородской области подписали Национальный инклюзивный договор Регион: Нижний Новгород
Коллектив Молодежного совета АПЗ стал призером конкурса "Меняющие мир-2023"
Коллектив Молодежного совета АПЗ стал призером конкурса "Меняющие мир-2023" Регион: Нижний Новгород
Сердобский дом ветеранов отремонтируют в Пензенской области Регион: Пенза
Юрий Шалабаев наградил победителей городских конкурсов
Юрий Шалабаев наградил победителей городских конкурсов Регион: Нижний Новгород
Долг работникам образовательных учреждений в размере свыше 16 млн рублей погасили в Саратовской области Регион: Саратов Прокуратура помогла жительнице Чебоксар в получении пособия на детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля