Общество

Жители ДНР и ЛНР проголосовали в Орске

Оренбург. 2 сентября. НТА-Приволжье — Избиратели новых субъектов Российской Федерации, находящиеся сейчас на территории  Оренбургской области, досрочно принимают участие в выборах депутатов законодательных органов своих регионов.

Сегодня выездная группа экстерриториального участка работала в Орске, чтобы могли проголосовать проживающие там избиратели из ДНР и ЛНР.

"Люди встречают нас как дорогих гостей. Хоть они сейчас и находятся  в Оренбуржье, но там у них остались родные, близкие. Поэтому для них важно  участие в выборах. Они от души благодарят за такую возможность", - рассказала член УИК Ольга Рябцова.

Голосование будет проходить по 4 сентября, сообщили в избиркоме Оренбургской области.

Сделать свой выбор можно в помещении участка, а также по месту своего нахождения, оставив заявку по номеру телефона: (3532) 44-75-44.

Экстерриториальный избирательный участок № 8172  открыт по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 41  (Дворец творчества им. В.П. Поляничко).
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля