Общество

Руководитель ГУ Минюста РФ по Нижегородской области проведет личный прием граждан 23 ноября

Нижний Новгород. 22 октября. НТА-Приволжье — Руководитель ГУ Минюста РФ по Нижегородской области проведет личный прием граждан 23 ноября.

Как сообщили в ГУ Минюста России по региону, прием граждан состоится 23 ноября 2023 года с 11:00 до 12:00 в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

В ходе мероприятия жители региона смогут получить консультации по вопросам оказания международной правовой помощи, исполнения уголовных наказаний, принудительного исполнения судебных актов.

Также граждане смогут получить информацию о регистрации и контроле за деятельностью некоммерческих организаций, государственной регистрации уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в них.

Помимо того, жители региона смогут сообщить о фактах нарушений прав граждан в ходе оказания услуг нотариусами, адвокатами и органами ЗАГС.

Прием осуществляется по предварительной записи. Получить подробную информацию и записаться на прием можно по телефону: (831) 224-86-18 (доб. 503) с 25 октября по 10 ноября в рабочие дни, с 09.00 до 16.00.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря Регион: Пермь
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами Регион: Нижний Новгород
Оренбургский ЦУР помог восстановить обрушившийся асфальт на мосту в селе Шарлык Регион: Оренбург Нижегородские судебные приставы ответят на вопросы об электронных сервисах Регион: Нижний Новгород Вопросы по взысканию алиментов можно будет задать главному судебному приставу Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Врач из сектора Газа вернулась в Чебоксары после начала боевых действий Регион: Чувашия Недостатки устраняют в Чебоксарах по обращениям в соцсетях. Регион: Чувашия Итоги Единого информационного дня подвели в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Спирин в Единый информационный день встретился с коллективом и студентами ЧГИКИ
Денис Спирин в Единый информационный день встретился с коллективом и студентами ЧГИКИ Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля