Общество

Движение грузовиков ограничено в Пермском крае из-за метели

Движение грузовиков ограничено в Пермском крае из-за метелиПермь. 20 декабря. НТА-Приволжье — Движение грузовиков ограничено в Пермском крае из-за метели.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, до 23:59 22 декабря ограничивается движение грузового транспорта по ряду магистралей.

Так, проезд для фур будет закрыт по участку М-7 "Волга" (339 км. - 506 км.), проходящему через Большесосновский, Очерский, Нытвенский и Краснокамский округа.

Кроме того, для большегрузов будет закрыта трасса Р-242 "Пермь – Екатеринбург" (9 км. - 160 км.) на участках в Пермском, Кунгурском и Суксунском округах.

Согласно информации, такая мера необходима в связи с прохождением неблагоприятных метеорологических явлений.

По прогнозу синоптиков, днем 20 декабря на востоке Пермского края ожидается сильный снег, создадутся условия для образования гололёдных отложений. В четверг 21 декабря регион будет в зоне атмосферного фронта, разделяющего две очень разные воздушные массы. К пятнице по периферии Азиатского антициклона продолжится заток теплого воздуха, зона осадков сузится, но фазовое состояние ещё разнообразно: снег, мокрый снег. Регион: Пермь

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля