Общество

Трёхмиллионный посетитель выставки "Россия" получил открытку от Владимира Путина и поездку на космодром

Автор: Алексей Никольский Источник: Фотохост-агентство РИА Новости, https://russia.riamediabank.ru/Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье — Трёхмиллионный посетитель выставки "Россия" получил открытку от Владимира Путина и поездку на космодром.

Как сообщают организаторы, международную выставку-форум "Россия" 19 декабря посетил трёхмиллионный гость.

Алексей Козырев приехал на из Барнаула с женой Еленой.

Юбилейные посетители получили в подарок открытку с поздравлением и подписью президента РФ Владимира Путина. Глава государства подписал её при посещении ВДНХ в минувшее воскресенье.

"Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала — решили посмотреть своими глазами. Приехали — и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются", - поделился Алексей Козырев.

В ходе специально организованной экскурсии в павильоне №15 "Строим будущее / Россия в движении" счастливому посетителю был также вручен сертификат на поездку на космодром Восточный. Подарок рассчитан на семью и компенсирует проезд и проживание.

Ранее сообщалось, что 15 ноября миллионный гость Светлана Сулейманова из Пензы получила билеты на балет "Щелкунчик" в Москве с организацией поездки.

Напомним, на Международной выставке-форуме "Россия" собраны важнейшие достижения страны. Она будет проходить на ВДНХ в Москве по 12 апреля 2024 года. В течение всего времени гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.В течение всего времени гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа.

Ранее сообщалось, что Татарстан представил экспозицию фиджитал-турнира "Игры будущего" на международной выставке-форуме "Россия", а также торт Казань.

На стенде Ульяновской области расположена кабина самолёта Ил-76 и часть его фюзеляжа в натуральную величину.

Пуховый платок стал основой оформления стенда Оренбуржья.

Пермь планировала разместить на стенде флаг Прикамья, побывавший на МКС.

В основе концепции стенда Нижегородской области – образ Оки и Волги в формате медиаландшафта, который служит системой хранения и презентации проектов, героев и идей, рожденных на нижегородской земле. 
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Медики Оренбуржья проводят для посетителей выставки "Россия" мастер-классы и выполняют диагностические исследования Регион: Оренбург Посетители выставки-форума "Россия" смогли попробовать себя в роли хирурга на стенде Оренбуржья Регион: Оренбург Оренбургские медики проводят тематическую неделю на стенде региона на выставке-форуме «Россия» Регион: Оренбург
Выставка о СВО "Завтра зависит от нас!" открылась в ННГУ
Выставка о СВО "Завтра зависит от нас!" открылась в ННГУ Регион: Нижний Новгород
Цикл лекций об Оренбуржье был организован на выставке - форуме "Россия" Регион: Нижний Новгород Презентация киноэссе об Оренбуржье прошла на выставке "Россия" Регион: Оренбург
Оренбуржцы связали триколор рекордного размера
Оренбуржцы связали триколор рекордного размера Регион: Оренбург
Презентация Евразийского центра детской медицины прошла на выставке "Россия" в рамках Дня Оренбургской области
Презентация Евразийского центра детской медицины прошла на выставке "Россия" в рамках Дня Оренбургской области Регион: Оренбург
Денис Паслер представил Оренбуржье на международной выставке-форуме «Россия» Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля