Общество

Сотрудники «ТНС энерго НН» выступили перед студентами технического университета

Сотрудники «ТНС энерго НН» выступили перед студентами технического университета Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье — Руководство «ТНС энерго НН» провело очередную встречу со студентами Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева.

По информации пресс-службы «ТНС энерго НН», в рамках профориентационного семинара начальник департамента систем учета и развития Алексей Незамайков и начальник департамента по работе с потребителями Александр Шведов рассказали студентам о специфике работы в структурных подразделениях «ТНС энерго НН» и возможностях трудоустройства в компанию после завершения обучения.

«Главная цель таких встреч – профессиональная ориентация будущих специалистов на работу в компании, – отметил Александр Шведов. – Мы побеседовали со студентами, коснулись таких важных вопросов, как востребованность выбранной специальности, заработная плата, перспективы карьерного роста. Можно с уверенностью сказать, что встреча прошла плодотворно как для нас, так и для учащихся вуза».

Для студентов высших учебных заведений знакомство с представителями компании – это отличная возможность узнать о будущей профессии, построить открытый диалог с работодателем и уже сейчас определиться с выбором места работы после окончания учебы.

В «ТНС энерго НН» заинтересованы в сотрудничестве с молодыми инициативными специалистами. Для этого в компании созданы все условия, например, система обучения, которая помогает мотивированным выпускникам вузов получить практические знания и развить профессиональные компетенции.

Гарантирующий поставщик электроэнергии продолжит проводить профориентационные мероприятия в профильных учебных заведениях региона.  
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Центр развития медицинского ИИ откроют в ННГУ им. Лобачевского Регион: Нижний Новгород Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Олег Трофимов официально назначен ректором ННГУ им. Лобачевского
Олег Трофимов официально назначен ректором ННГУ им. Лобачевского Регион: Нижний Новгород
Три учебных заведения присоединят к техникуму в Цивильске Регион: Чувашия Количество бюджетных мест увеличено в учреждениях СПО Башкирии Регион: Башкирия
Экоёлки появились сразу в трех вузах Нижнего Новгорода
Экоёлки появились сразу в трех вузах Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Проект межвузовского кампуса рассмотрели в Самаре
Проект межвузовского кампуса рассмотрели в Самаре Регион: Самара
Ректором ЧувГУ снова избрали Андрея Александрова Регион: Чувашия Александр Прокопьев из Ижевска вошел в ТОП учителей физкультуры РФ Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля