Общество

Онлайн-обучение психологии: откройте дверь в мир самопознания и профессионального роста

erid: 2SDnje8nen4
Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье — Онлайн-обучение психологии: откройте дверь в мир самопознания и профессионального роста.

Вас захватывает мир психологии и вам хочется разобраться в неизведанных тайнах человеческой натуры? Онлайн-обучение психологии предлагает вам уникальную возможность расширить свои знания и умения в этой увлекательной сфере. Институт психологии Smart предлагает ряд преимуществ.

Гибкость и удобство

Вы можете забыть о привязанности к конкретному месту или времени и учиться где угодно и в удобное для вас время. Это даёт вам возможность организовать своё обучение так, чтобы оно не мешало другим важным делам.

Индивидуальный подход

Мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому студенту. Наша система обучения разработана таким образом, чтобы максимально адаптироваться под ваши нужды и потребности. Мы учитываем ваши предпочтения, темп обучения и особенности обучения.

Практикоориентированность

Smart акцентирует внимание на практической направленности. Мы учим вас тому, что действительно пригодится в жизни и карьере. Наши программы включают базовые курсы, профессиональную переподготовку и мастер-классы. Все курсы разработаны опытными специалистами и преподавателями, которые являются экспертами в своей области.

Передовые методы обучения

Мы придерживаемся современного подхода к обучению, сочетая классическую методологию преподавания и последние инновации в области онлайн-образования. Мы следим за трендами в образовании, используем современные методики и предоставляем студентам не только теоретические знания, но и практические навыки.

Применение МАК в консультировании

Новый и полюбившийся многим специалистам инструмент консультирования — метафорические ассоциативные карты (МАК). Применение МАК в практике психолога-консультанта предоставляет уникальную возможность для работы с клиентами на неосознаваемом уровне. Карты позволяют клиентам выразить свои мысли, эмоции и переживания через использование метафор и символов. Это помогает углубить понимание себя, своих проблем и найти новые перспективы для решения проблем.

В рамках дополнительной профессиональной программы «Психолог-консультант» студенты узнают, когда в работе актуально применение МАК и какие противопоказания есть в работе с картами. Кроме традиционных колод научатся использовать современные онлайн-сервисы для раскладов. Из 572 часов курса более 130 отведено на практику.

МАК в различных сферах жизни

МАК могут быть особенно полезны, когда клиенты испытывают затруднения в вербальном выражении своих мыслей или когда им требуется более творческий и нетрадиционный подход к проблемам. Поэтому их можно использовать как в работе со взрослыми, так и с детьми.

Студенты Smart, благодаря обучению, смогут повысить свою компетентность в использовании метафорических ассоциативных карт (МАК) в работе с различными типами запросов клиентов:

— проработка травматического опыта;

— улучшение отношений с партнёром;

— решение проблем во взаимоотношениях между родителями и детьми;

— формирования личных границ, регуляции эмоциональных состояний.

Специалисты, окончившие Smart, также будут готовы к работе с МАК в сфере бизнеса, где они смогут помогать клиентам в вопросах финансового и карьерного консультирования, профориентации, предотвращения эмоционального выгорания на работе и стресса.

В модуле представлены упражнения для диагностики и коррекции различных типов проблем в основных сферах жизни клиентов, а также методы работы с эмоциональными расстройствами, использованием метафорических ассоциативных карт (МАК) для обработки травматического опыта и техниками для работы с проблемами во взаимоотношениях между детьми и родителями.

Применение МАК обогащает процесс консультирования, расширяет возможности для саморефлексии и приводит к глубочайшим инсайтам и пониманию. Откройте для себя новые психологические техники и примените их в повседневной жизни со Smart.

Реклама. ООО «Онлайн Институт Смарт». ИНН 9701198958 smart-inc.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Юрий Исаев освобожден от должности ректора Чувашского республиканского института образования Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля