Общество

Автомобильный мост затопило в Павловском округе

Нижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Низководный автомобильный мост затопило в Павловском округе.

Данный объект, располагающийся в окрестностях Тумботино, входит в список мостов, которые ежегодно оказываются в зоне затопления.

Как сообщили в региональном главке МЧС России, жилые дома не затоплены. Необходимости эвакуировать людей не существует . Вопросы жизнеобеспечения населения (противопожарное, продовольственное и медицинское обеспечение) предусмотрены.

Автомобильное сообщение не нарушено. Есть объездные пути через д. Большое Окское и д. Малое Окское. Между населенными пунктами Павлово и Тумботино функционирует паромная переправа.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Денис Паслер встретился с пострадавшими от паводка орчанами Регион: Оренбург Выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам превысили 1,27 млрд рублей Регион: Оренбург Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля