Швейцария и Коста-Рика сыграли в ничью на стадионе "Нижний Новгород"

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье – Швейцария и Коста-Рика сыграли в ничью на стадионе "Нижний Новгород".

Матч в Нижнем Новгороде в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными Швейцарии и Коста-Рики 27 июня завершился со счётом 2:2.

Счёт открыл швейцарец полузащитник Блерим Джемайли на 31 минуте.

После перерыва, на 51 минуте матча ответный мяч забил защитник Коста-Рики Кендалл Уостон.

Ещё один гол в копилку Швейцарии приносит Йосип Дрмич на 88 минуте. И уже в дополнительное время автогол забивает швейцарский вратарь Янн Зоммер.

Напомним, следующий матч на стадионе "Нижний Новгород" состоится 1 июля.

Как сообщалось ранее, в 1/8 финала сразятся сборные Хорватии и Дании.

Регион: Н. Новгород

Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия