Спорт

ФК "Нижний Новгород" обыграл ереванский "Бананц" со счетом 1:0

Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – ФК "Нижний Новгород" обыграл ереванский "Бананц" со счетом 1:0.

По информации пресс-службы нижегородского клуба, матч проходил в Турции во время сбора ФК "НН".

Нижегородцы с первых минут игры завладели инициативой, распечатать ворота соперника они могли уже на пятой минуте, однако Сергеев после прострела Абрамова пробил рядом со штангой. Бил по воротам армянской команды и Гогличидзе, но вратарю "Бананца" удалось отразить удар.

Счет в матче был открыт на 26 минуте - Игнатович заработал штрафной, а Палиенко фирменным обводящим ударом отправил мяч в ближний угол.

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – БАНАНЦ (Ереван) – 1:0 (1:0)

"Нижний Новгород": Сысуев (Анисимов, 46), Абрамов, Морозов (Хрипков, 46), Хайруллов (Абазов, 46), Гогличидзе (Бочаров, 46), Аюпов (Федорив, 46), игрок на просмотре-1 (игрок на просмотре-2, 46), Фомин (Сапета, 46), Палиенко (Симанов, 46), Игнатович (Фролов, 46), Сергеев.

Гол: 1:0 – Палиенко (26). Регион: Н. Новгород