ФК "Нижний Новгород" одержал победу над ФК "Спартак-2" со счетом 2:1

ФК "Нижний Новгород" одержал победу над ФК "Спартак-2" со счетом 2:1Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье – ФК "Нижний Новгород" одержал победу над московским ФК "Спартак-2" со счетом 2:1.

По информации пресс-службы нижегородского клуба, выездной матч 28-го тура ФНЛ проходил 24 марта 2019 года на стадионе "Спартак" академии имени Черенкова в Москве.

Счет открыл нападающий ФК "Нижний Новгород" Денис Давыдов на 18 минуте матча. Он с угла штрафной забил мяч в "девятку". Затем на 78-й минуте полузащитник ФК "НН" Даниил Фомин четко реализовал пенальти в ворота "Спартака-2".

На 85 минуте нападающий московской команды Александр Руденко, получив мяч на углу вратарской, ударил его в ближний угол нижегородских ворот. А уже в добавленное время он же пробил рядом со штангой.

ФК "Нижний Новгород" поднялся на 6-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

30 марта нижегородцы встретятся с воронежским "Факелом" на стадионе "Нижний Новгород".
Регион: Н. Новгород

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург