Спорт

Итоги турнира по настольному теннису подвели в Оренбурге

Оренбург. 11 сентября. НТА-Приволжье — В Оренбурге подведены итоги состязаний по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет.

Участие в турнире "Кубок Губернатора Оренбургской области" принимали 160 человек из Оренбургской, Волгоградской, Самарской, Саратовской, Челябинской областей и Удмуртии.

Оренбуржцы собрали богатый урожай наград. Весь пьедестал почета заняли воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы клуба "Факел-Газпром", сообщает пресс-службы правительства Оренбургской области.

Среди юношей отличился Захар Варфоломеев, в финальной схватке он взял верх над Романом Хусаиновым со счетом 3:2. На третьем месте оказался Илья Гладыш.

Лучшей среди девушек стала Амина Илимбетова – победительница первенства России 2023 года. В финале она обыграла Ульяну Кизимову – 3:2. Обладательницей бронзы стала Маргарита Попова. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Спорт»

Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах"
Регистрация на "Лыжню России" доступна на "Госуслугах" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воспитанники спортшкол завоевали почти 1,5 тысячи медалей в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс "Позитрон" в Сарапуле начал работу Регион: Удмуртия
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет  в Нижнем Новгороде
Турнир «Лига Деда Мороза» по хоккею в валенках пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката?
На какие критерии обратить внимание при выборе батутного самоката? Регион: Нижний Новгород