Спорт

Турнир по пляжному волейболу посвятили 555-летию Чебоксар

Турнир по пляжному волейболу посвятили 555-летию ЧебоксарЧебоксары. 13 сентября. НТА-Приволжье — Турнир по пляжному волейболу посвятили 555-летию Чебоксар.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, под руководством главы администрации города Дениса Спирина будет реализован план мероприятий к 555-летию столицы Чувашии.

Так, к примеру, территориальное общественное самоуправление "Междуреченский" (председатель – Петр Евдокимов) инициировало проведение открытого турнира по пляжному волейболу среди смешанных команд.

Спортивное событие поддержали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Владислав Кригер, Дмитрий Игумнов, Валентин Гордеев.

В турнире приняли участие 11 пар из Чувашской Республики, Республики Татарстан, Нижегородской и Кировской области.

Пьедестал почета поделили две команды из Чувашии. Третью строчку заняли гости из Татарстана.

Все участники получили памятные призы и благодарственные письма от администрации Московского района города Чебоксары, а победители – медали, кубки и дипломы.

Отмечается, что свою победу чебоксарцы посвятили предстоящему юбилею – 555-летию города.

"Спасибо за красивую игру. Мы знаем, что в Чувашии при поддержке  республиканских и городских властей развивается такой вид спорта, как пляжный волейбол. Горожане, любите физическую культуру и спорт", - отметили по итогам встречи гости из соседнего региона.

Ранее сообщалось, что глава Чувашии Олег Николаев подписал распоряжение о подготовке к 555-летию Чебоксар. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля