Спорт

Команда Кировской области заняла первые места на турнире по охотничьему биатлону

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, сборная региона заняла первые места на межрегиональном турнире по охотничьему биатлону.

Мероприятие было организовано в Ярославской области. В состязаниях были представлены Кировская, Владимирская, Липецкая, Орловская, Вологодская, Курская, Тульская, Московской области, а также Москва и республики Удмуртия, Марий Эл и Бурятия.

Согласно информации, кировчане взяли первые места в командных состязаниях среди мужчин и женщин. Кроме того, кировские охотники-биатлонисты завоевали 1 и 2 места в личном зачёте среди мужчин и 1 место среди женщин.

Спортсмены проходили трёхкилометровую трассу с одним огневым рубежом. Экипировка включала в себя охотничьи лыжи шириной не менее 15 сантиметров с мягким креплением, охотничье гладкоствольное ружьё. Все отлично справились с задачей. Регион: Киров

Все новости раздела «Спорт»

Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород