Экономика. Бизнес

Оборудование для "Таблет-питания"

erid: 2SDnjeQdMmA
Нижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье — Оборудование для "Таблет-питания"

"Таблет-питание" https://tablet-pitanie.ru/posuda-i-oborudovanie - уникальная технология, которая активно используется в социальных учреждениях. Специалисты реализуют готовые блюда таким образом, что каждый получит именно то, что ему было прописано.

На территории нашей страны таблет-питание используется еще не во всех организациях. С каждым годом становится все больше учреждений, которые выбирают именно этот способ, потому что он удобен и экономичен.

Правильная реализация готовых блюд позволяет вывести обслуживание совершенно на другой уровень и добиться того, что все правила гигиены будут соблюдаться обязательно. К тому же, люди получают качественную пищу.

Приобрести специальное оборудование для организации таблет-питания не сложно. В ассортименте специализированных магазинов представлены разнообразные предложения и каждый покупатель сможет найти именно то, что необходимо. И если получится приобрести подобное оборудование, то у организации получится снизить временные затраты на приготовление и сортировку пищи и привлекать к этому процессу намного меньше сотрудников.

Особенности "работы" системы

Каждый пациент должен питаться по диете. Специалисты раскладывают готовые блюда в посуду, которая изготовлена из ударопрочного стекла. Некоторые производители используют фарфор. Отдельного внимания заслуживают крышки. Они герметичные.

Тарелки подают на термоподносах. Они нужны для того, чтобы поддерживать определенную температуру. Стоит отметить, что температура поддерживается примерно 2-3 часа.

Каждый пациент получает еду в индивидуальной тарелке. После того, как пациент покушал, он отдает пустые боксы. В пищеблоке их моют и готовят к следующему приему пищи.

Достоинства

Что касается преимуществ таблет-питания, то их огромное количество. Мы обратим внимание на основные, которые действительно заслуживают внимания и позволяют понять, что на данный момент нет лучше системы. Например,

  1. Не нужно подогревать блюда. Благодаря надежной теплоизоляции каждый пациент получает теплую пищу, и она не нуждается в дополнительном подогреве.
  2. В процессе раскладывания пищи, специалисты учитывают ряд индивидуальных особенностей. Благодаря уникальной системе удается персонализировать рацион каждого человека, который нуждается в правильном питании. К примеру, если есть какие-то ограничения, то они учитываются, и пациент получает еду, которая не навредит его здоровью.
  3. Не нужно выделять большую площадь под столовую. Благодаря подобной системы удается упростить процесс организации питания. Не нужно выделять помещение под столовую и собирать в ней пациентов. Еда доставляется прямо в палату.
Фото с сайта "Технология 21 Века" tablet-pitanie.ru

Реклама. ООО "Технология 21 Века". ИНН 7728438723 tablet-pitanie.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Производство пищевых продуктов в Нижегородской области выросло на 6,5% Регион: Нижний Новгород
Сыры из Чувашии взяли две медали на "Cheese Expo 2024"
Сыры из Чувашии взяли две медали на "Cheese Expo 2024" Регион: Чувашия
Производство продуктов питания в Нижегородской области в январе выросло более чем на 6% Регион: Нижний Новгород Цены на куриные яйца в Кировской области снизились в среднем на 11,4% Регион: Киров Владимир Путин открыл по ВКС производство мясных снеков в Мордовии Регион: Мордовия
Почти 60 т. какао-бобов поступило в Ульяновск из Эстонии
Почти 60 т. какао-бобов поступило в Ульяновск из Эстонии Регион: Ульяновск
Нарушения выявлены на птицефабриках в Кировской области
Нарушения выявлены на птицефабриках в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля