Экономика. Бизнес

Аукционы по поставке дизельного топлива для МП "Нижегородпассажиравтотранс" будут организованы 29 августа 2018 года

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье – Аукционы по поставке дизельного топлива для МП "Нижегородпассажиравтотранс" (НПАТ) будут организованы 29 августа 2018 года.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, на данный момент, на сайте размещено три закупки: на сумму 48,1 млн рублей в НПАТ № 3 (1,03 млн литров); на сумму 22,4 млн рублей в НПАТ № 2 (480 тысяч литров) и 29,42 млн рублей в НПАТ № 1 (630 тысяч литров).

Общая стоимость поставок 99,92 млн рублей на 2 млн 140 тысяч литров дизельного топлива до конца 2018 года. Рассмотрение заявок должно закончиться 28 августа, торги запланировано провести 29 августа без отсрочки в предоставлении оплаты.

В пресс-службе администрации города сообщили, что заявки на конкурс подали две компании, какие именно – не уточнили. В то же время, по данным агентства, для участия в торгах заявку подала только одна организация ООО "ПТМ" (г. Нижний Новгород).

Напомним, администрация обратилась с иском в суд на МП "Нижегородпассажиравтотранс" о признании дополнительного соглашения к договору недействительным. В числе ответчиков также значится ООО "Нефтьсервис-НН".

В марте арбитражный суд взыскал с МП "Нижегородпассажиравтотранс" почти 68 млн рублей в пользу поставщика топлива ООО "Нефтьсервис-НН".

СПРАВКА:

ООО "ПТМ" зарегистрировано в Нижнем Новгороде в 2005 году. Уставный капитал 10 тысяч рублей. Директор – Александр Георгиевич Чепуров. Единственный учредитель – Юрий Михайлович Мошков. Основной вид деятельности – оптовая торговля топливом и подобными продуктами. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Мужчина погиб при взрыве газового баллона на АЗС в Нижегородской области
Мужчина погиб при взрыве газового баллона на АЗС в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Орский НПЗ приостановил работу из-за паводка
Орский НПЗ приостановил работу из-за паводка Регион: Оренбург
Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов
Оборудование для Нижегородского НПЗ планируют восстановить за 1-2 месяца
Оборудование для Нижегородского НПЗ планируют восстановить за 1-2 месяца Регион: Нижний Новгород
Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов
 Беспилотники снова атаковали два НПЗ в Самарской области
Беспилотники снова атаковали два НПЗ в Самарской области Регион: Самара
Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля