Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородские прокуроры вновь внесли представление директору "РЭД Автозаводского района" за плохую уборку снега

Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье – Нижегородские прокуроры вновь внесли представление директору "РЭД Автозаводского района" за плохую уборку снега. Об этом сообщили в прокуратуре региона по итогам проверки в Сормовском районе.

Установлено, что контракт с МП "РЭД Автозаводского района" заключен до конца сентября этого года.

Однако содержание автомобильных дорог по улицам Планировочной, Родничковой, Кораблестроителей, Победной, Кима, Большевистской, Щербакова, Иванова находится в ненадлежащем состоянии, обработка проезжей части дорог противогололедными материалами не выполнена, уборка и вывоз снега не произведены.

По результатам проверки прокурором района в адрес директора МП внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Напомним, ведомством приняты меры в связи с ненадлежащей уборкой снега в Ленинском районе. Директору МП "РЭД Автозаводского района", которое также является подрядчиком работ, внесено представление, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Ранее сообщалось, что МП "РЭД Автозаводского района" закупил песко-соляную смесь на 12 млн. рублей закупит у единственного поставщика. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля