Новости ПФО

ИП Пирогова - новый сезон уже почти на экранах

Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье — ИП Пирогова - новый сезон уже почти на экранах.

Сложно найти человека, который бы не увлекался просмотром сериалов. Конечно, каждому нравится свое, но если вы любите хорошие и душевные отечественные картины, тогда вы точно сможете оценить ИП Пирогова, которая уже успела полюбиться многим зрителям, которые так ждут продолжения. И вот, наконец, 28 октября стартует 2 сезон долгожданного проекта от канала Супер. Ожидается, что продолжение будет еще более жарким и насыщенным на события. Главная героиня и ее весёлая семейка, ставшая важной частью кондитерского бизнеса, будут еще больше радовать и удивлять. Кстати, стоит обратить внимание на то, что посмотреть 2 сезон сериала ИП Пирогова можно на kinoshock.net, где для просмотра пользователям на российские сериалы предлагаются только легальные плееры.

Каким будет продолжение пока остается только догадываться. Но учитывая прошлые серии, можно быть уверенным, что зрителей ждет много интересного. Ведь Вера - главная героиня сериала, успела стать кумиром и любимицей многих женщин. Ведь после измены мужа она не опустила руки и не отчаялась, а решила собрать всю волю в кулак и чтобы прокормить семью решила превратить хобби в прибыльное дело. Но оказывается, не так то все просто, особенно, когда тебе приходится работать вместе с родственниками, которые порой удивляют своей чудаковатостью. Но без них было бы слишком скучно.

На самом деле, теплых семейных сериалов сегодня не так уж и много, особенно тех, которые хотелось бы пересматривать снова и снова. ИП Пирогова является одним из них. Ведь здесь есть все - мечты, разочарования, измены, борьба за свое будущее, проблемы с ребенком-подростком, странные родственники и еще множество чего интересного. Казалось бы, какой-то каламбур. Но на самом деле, когда начинаешь просмотр, оторваться уже просто невозможно. Затягивает словно в пучину и хочется поскорее узнать, что же будет дальше, чем же закончится вся эта история. А если еще и была пауза между сезонами, когда зрители уже просто извелись, придумывая себе в головах новые истории с Верой и то, как дальше будет складываться ее жизнь, то просмотр будет еще более приятным.

Так что, если вы любите сериал "ИП Пирогова" и с нетерпением ждете выхода на экраны новых серий, то совсем скоро вы сможете снова насладиться игрой любимых актеров. Второй сезон стартует 28 октября, а значит, скоро приедет конец ожиданию и можно будет с восторгом наблюдать за любимыми героями.

(16+)
*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе Регион: Пермь
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля