Новости ПФО

Наручные часы Boccia Titanium

Нижний Новгород. 11 ноября. НТА-Приволжье — Наручные часы Boccia Titanium.

Хотите показать всем окружающим чувство собственного стиля? Наручные часы Boccia Titanium станут отличным аксессуаром, подчеркивающим это. Как и любые другие часы, в гардеробе каждого мужчины они должны быть не единственными. Под каждый образ подойдет индивидуальная модель часов, тогда никто не станет сомневаться в чувстве вкуса их обладателя.

Почему именно Boccia Titanium? Ответ прост - данный бренд на часовом рынке уже не то что не первый год, скорее не первое десятилетие. За годы своего существования производитель доказал наивысшее качество своей продукции и завоевал любовь потребителей. Поэтому сегодня он по праву может считать себя мировым лидером среди производителей наручных часов.

Другая причина выбрать данный бренд - материалы, из которых изготавливаются данные часы. На данный момент можно смело назвать, что во всех модельных линейках невозможно найти обыденные материалы, из которых делают эти часы. Как правило, это титан либо керамика. Однако, именно такой выбор материала обеспечивает им эксплуатационные преимущества. В частности, часы от данного производителя одни из самых устойчивых устройств своего рода к механическим воздействиям.

Однако не стоит пугаться титанового корпуса. Многие ошибочно считают, что титановые часы очень тяжелые, однако, они намного легче своих стальных аналогов. Учитывая все преимущества данного бренда, логично ожидать высокую цену на изделия, но и тут ожидания будут напрасны. Стоимость часов данного бренда достаточно демократична, так что их сможет себе позволить практически каждый.

Еще одна особенность часов от данного бренда - ограниченность функций. Часы - это часы, и они должны точно показывать время. Это можно назвать девизом компании, поскольку в функционале часов нет ничего лишнего, только точное время без даже секундного отставания.

Разнообразие выбора моделей позволит подобрать часы под каждый образ. Не смотря на то, что все модели выдержаны в едином для всех стиле минимализме, в ассортименте компании можно найти как классические часы, так и более современные спортивные модели. Кроме того, все модели объединяет неброскость, а так же защитное стекло циферблата, которое изготовлено из минералов либо сапфиров. Внутри же часов находится самый современный кварцевый механизм, который изготавливают в Японии. Стоит ли говорить, что точности часовых механизмов японцев позавидуют даже швейцарцы. Именно поэтому данные часы не отстают даже на секунду.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля