Новости ПФО

Начинаем работу: как зарабатывать на Копилансер

Нижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье — Начинаем работу: как зарабатывать на Копилансер

Вы можете только начинать свой путь в копирайтинге. Или же быть опытным копирайтером, который раньше никогда не искал заказы через интернет. В любом случае, придется столкнуться с рядом особенностей.

Давайте рассмотрим, как начать зарабатывать на написании статей в интернете.А примером послужит лучшая биржа копирайтеров Копилансер.

Берем заказы на бирже

Первый шаг - это регистрация на бирже. После этого копирайтер обычно оказывается в сложном положении: свободных заказов мало, а конкуренция за них большая. При этом, соперники-копирайтеры все с отзывами и репутацией, которой у вас на этом сайте пока что нету. Не удивительно - вы только зарегистрировались и горите желанием получить свои первые заказы и оценки за них.

Именно из-за этой проблемы мы рекомендуем обратить внимание на биржу копирайтеров Копилансер. Она выгодно отличается от других ресурсов в этом отношении. Дело в том, что на Копилансере существует категория заказов “на первый отклик”. То есть, в комментариях к заказу не собирается толпа конкурирующих исполнителей. Кто первый взял в работу - тот и получит деньги.

Но будьте осторожны! Берите заказы только в том случае, если у вас есть время и знания для их выполнения. Неисполненные или отмененные заказы послужат причиной бана на сайте. Поэтому - не кликайте на любую заявку, лишь бы кликнуть.

Получив позитивные оценки за первые работы, вы сможете повысить свой статус на сайте, брать более дорогие заказы и участвовать в конкурсах исполнителей.

Будьте готовы, что за первые работы заплатят совсем немного. Это общая проблема всех бирж копирайтинга: заказы начального уровня дешевы. Но как только вы повысите свой уровень, то Копилансер позволит зарабатывать намного больше.

Размещаем статьи

Копирайтер, который достиг более высоких уровней на Копилансер, также получает право продавать готовые тексты через Магазин статей: https://copylancer.ru/shop

Это еще один способ заработка, который может выручить, если нет активных заказов по вашей тематике или остались неиспользованные тексты.

Схема проста: вы заливаете текст на сайт, а модератор за комиссию проверяет его на качество. После этого статья выставляется на продажу в магазине. Покупатели не могут увидеть ее целиком до того, как оплатят - то есть, ваш текст никто не украдет. Как только найдется покупатель - копирайтер получает деньги на свой счет, а статья снимается с продажи. Таким образом, вы получаете доход даже без заказов в работе.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки молодых специалистов соцсферы разработают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля