Новости ПФО

Создай интернет-маркет быстро и без рисков!

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Создай интернет-маркет быстро и без рисков!

Возможно ли создать современный интернет-магазин с нуля и без рисков? С Satom.ru однозначно да! Все что вам нужно уже имеется на портале: большой выбор различных шаблонов, созданных настоящими профессионалами, а также персональный домен, мобильная версия сайта и возможность менять/редактировать/добавлять товары и услуги в любом количестве. Поэтому, если вы не знаете, как открыть интернет-магазин быстро и без рисков, тогда регистрируйтесь на Satom.ru уже сейчас!

Убедитесь, что торговать в интернете - это удобно, быстро и очень выгодно. Тем более, что создать продающий сайт просто в несколько шагов:

  • 20 минут вашего времени и пару кликов;
  • знания или профессиональные навыки не требуются;
  • техническая поддержка портала готова в любой момент решить любые вопросы и оказать профессиональную помощь в их решении;
  • более 54 000 компаний получают стабильный доход благодаря торговой площадке с посещаемостью в 154 000 юзеров ежедневно.

Сделайте первый шаг и начните с красивого и оригинального шаблона. Тем более, что вы всегда можете выбрать наиболее подходящий вариант из огромного количества готовых шаблонов, полностью оптимизированных для мобильных девайсов.

Интернет-маркет, созданный на платформе Satom.ru, сразу готов к полноценной работе, при этом он будет полностью соответствовать всем заявленным требованиям законодательства РФ в сфере интернет-торговли. Также к основным преимуществам сервиса стоит отнести возможность формирования многоуровневого онлайн-каталога продукции, а также создание неограниченного количества страниц разделов онлайн-каталога с подробным описанием характеристик и свойств товаров или услуг.

Продающий веб-сайт для продаж в интернете на Satom.ru

В отличие от интернет-магазинов, которые создаются на базе аналогичных платформ, при использовании конструктора Satom.ru вы начнете пользоваться уже полностью готовым интернет-маркетом практически немедленно. Создание веб-сайта занимает не более 20 минут, причем для этого вам совершенно не потребуются какие-либо знания или навыки программирования. Достаточно просто воспользоваться адаптивными шаблонами, подходящими абсолютно под все типы экранов. Также вы без труда и в несколько кликов сможете подключить необходимые платежные системы и не переживать за продвижение сайта, ведь платформа уже предусматривает резервное копирование и хостинг.

Итак, почему продавать в интернете выгодно и необходимо? Эксперты в один голос утверждают, что онлайн-торговля является одним из наиболее прибыльных видов бизнеса. Причем после перехода в онлайн вы заметите все плюсы ведения бизнеса в сети практически сразу после регистрации и в первую очередь, существенную экономию средств на все составляющие реального маркета, а это аренда, зарплата продавцам или эстетическое оформление витрин. Конструктор Satom.ru способен избавить от распространенных хлопот и тем самым предложить самую минимальную цену за полный пакет услуг для активного продвижения.

Создание интернет-магазина или онлайн-супермаркета в любом направлении и независимо от его сферы деятельности с нуля с помощью ультрасовременного конструктора займет считанные минуты. К тому же вы можете рассчитывать на:

  • оптимизированные шаблоны и гибкие настройки;
  • полный контроль за работой веб-сайта благодаря статистике с возможностью заказа дополнительных услуг по продвижению;
  • высокую скорость загрузки онлайн страниц;
  • простую в использовании админ. панель.

Регистрируйтесь на портале и сосредоточьтесь исключительно на привлечении новых покупателей и максимальном увеличении продаж, ведь о других вопросах позаботится профессиональная команда Satom.ru!

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Покупка смартфона в рассрочку: Выгодный способ обновить гаджет без ущерба для бюджета Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Откройте новые горизонты с «Документами Р7» для ОС «Аврора» 5-го поколения! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля