Общество

"МегаФон" предлагает сделать фото в стиле Сергея Шнурова и получить билеты на его концерт в Нижнем Новгороде

"МегаФон" предлагает сделать фото в стиле Сергея Шнурова и получить билеты на его концерт в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье — "МегаФон" предлагает сделать фото в стиле Сергея Шнурова и получить билеты на его концерт в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба компании, 13 апреля в день рождения лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова "МегаФон" запускает конкурс "Оторвись от Шнура".

Согласно информации, для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать зажигательное фото в стиле рок-звезды и выложить его в "Instagram" с двумя хештегами #даешьсамыйбыстрый и #ленинградвНН. Авторы 5 лучших кадров попадут на концерт группы "Ленинград", который состоится 27 апреля дворце спорта "Нагорный". Период проведения конкурса с 13 по 26 апреля 2017 года.

"МегаФон" является официальным партнёром концертного тура в честь 20-летия группы "Ленинград". 27 апреля нас ждет самое жаркое шоу этой весны: мегабайты звука, живая энергетика, драйв и море позитива. А возможность поделиться эмоциями с друзьями и близкими прямо с концерта любимой группы подарит самый быстрый мобильный интернет", - отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлия Данилова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля