Общество

"МегаФон" презентовал в Нижнем Новгороде новую тарифную линейку с безлимитными интернет-сервисами

Нижний Новгород.7 июня. НТА-Приволжье — "МегаФон" презентовал в Нижнем Новгороде новую тарифную линейку с безлимитными интернет-сервисами.

Как сообщил 7 июня директор центрального филиала компании "МегаФон" Денис Никитин, более 60% новых подключений приходится на цифровых абонентов и более 25% владельцев смартфонов выходят в интернет при помощи сети 4G.

В связи с этим, было принято решение разработать новую линейку тарифных планов с безлимитным доступом к цифровым ресурсам в соответствии с интересами клиента, что позволит им отказаться от расчетов потребляемого трафика.

Так, минимальная стоимость абонентской платы в тарифе с безлимитным использованием мессенджеров составит 300 рублей. Например, пакет "Пиши" за эту цену включает 100 SMS, 400 минут, 6 ГБ интернета на любые сервисы, а также полные безлимит на такие мессенджеры как WhatsApp, Viber, eMotion (т.е. использование этих сервисов не будет учитываться в общем трафике).

От 600 рублей начинаются тарифы с возможностью безлимитного использования соцсетей без учёта в общем трафике. Например, тариф "Общайся" предусматривает 1 тыс. минут на звонки, 20 ГБ траффика и безлимит на мессенджеры и социальные сети (WhatsApp, Viber, eMotion, VK, Facebook, Одноклассники).

Также разработаны целевые тарифы для любителей музыки или онлайн-просмотров ("Слушай", "Смотри"). Кроме того, тариф "Премиум" включает 5 тыс. минут, безлимит на SMS, 20 ГБ на видео (YouTube, RuTube, Vimeo), 30 ГБ основного трафика безлимит на мессенджеры (WhatsApp, Viber, eMotion, Skype, Telegram, FB messenger, OK messenger), а также социальные сети и музыку (VK, Одноклассники, Facebook, Instagram, Boom, Zvooq, Yandex.Музыка).

Есть и специальный тариф для тех, кто только открывает для себя мир цифровых возможностей. За 250 рублей тариф "Открывай" включает 100 SMS, 300 минут и 2 ГБ интернета.

Напомним, "Детский интернет" от "МегаФона" поможет избежать посещения сайтов из "черного" списка.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля