Общество

Жительница Ардатовского округа Елена стала обладателем автомобиля на викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"

Жительница Ардатовского округа Елена стала обладателем автомобиля на викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье — Жительница Ардатовского округа Елена стала обладателем легкового автомобиля на викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, жительница Ардатовского округа Елена 16 марта стала обладателем легкового автомобиля, правильно ответив на вопросы викторины "Купно За Едино!".

По результатам второго этапа викторины обладателями подарков стали ещё 255 жителей региона. Всего за два дня в ней приняли участие порядка 25 тыс. человек.

Участниками викторины могут стать те, кто принял участие в рейтинговом голосовании за территории по проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда". В воскресенье 17 марта стартует третий этап.

О том, как принять участие в викторине, рассказывают волонтеры проекта "Формирование комфортной городской среды". Они работают на точках рейтингового голосования за объекты благоустройства рядом с избирательными участками.

Подробные правила участия можно узнать на сайте викторины: https://v.golosza.ru/

Напомним, накануне по итогам первого этапа викторины житель Ленинского района Нижнего Новгорода Евгений стал обладателем автомобиля "ГАЗель NEXT". Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к дезинфекции территорий в Орске Регион: Оренбург
Уборка на 22 муниципальных кладбищах ведется в Нижнем Новгороде
Уборка на 22 муниципальных кладбищах ведется в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 120 тысяч кировчан уже проголосовали за благоустройство по ФКГС
Более 120 тысяч кировчан уже проголосовали за благоустройство по ФКГС Регион: Киров
765 нижегородцев уже получили подарки в викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"
765 нижегородцев уже получили подарки в викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!" Регион: Нижний Новгород
Голосование по выбору территорий для благоустройства в 2025 году стартовало в Оренбуржье Регион: Оренбург
Стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году по нацпроекту "Жилье и городская среда"
Стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году по нацпроекту "Жилье и городская среда" Регион: Нижний Новгород
Главу Удмуртии пригласили в ЗАГС Регион: Удмуртия
Викторина "КУПНО ЗА ЕДИНО!" стартует вместе с голосованием по благоустройству
Викторина "КУПНО ЗА ЕДИНО!" стартует вместе с голосованием по благоустройству Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля